Югорчан пригласили поохотиться на мамонтов. Победители получат ценные призы

Фото: Фото: Александр Елизаров © URA.Ru
Хоккейный клуб «Югра» устраивает автомобильный квест для болельщиков. Победители получат бесплатные абонементы на домашние матчи команды.
Квест под названием «Охота на мамонта» пройдет в это воскресенье, 23 августа, в Ханты-Мансийске. Экипажи от трех до пяти человек будут выполнять задания на машинах. Победители получат возможность бесплатно посещать домашние матчи клуба, а призеры — сувениры с автографами игроков и тренеров.
В субботу, 22 августа, в КРК «Арена-Югра» состоится презентация хоккейной команды «Югра». В программе знакомство с командой, объявление капитана, автограф-сессия с игроками, а также розыгрыш абонементов среди фанатов. Начало мероприятия в 16.00.
Материал из сюжета:
Седьмой сезон КХЛПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!