«Югра» потеряла нападающего из «Авангарда». Взамен клуб из ХМАО получил хорошую возможность усилиться

"Югра" лишилась нападающего Владимира Первушина
Фото: Фото: Александр Елизаров © URA.Ru
Нападающий ХК «Югра» Владимир Первушин будет выступать за хабаровский «Амур». «Мамонты» взамен получили право выбора в пятом раунде Ярмарки юниоров 2016 года.
Напомним, Ярмарка юниоров — это драфт новичков в КХЛ, когда команды получают возможность «подписать» молодых хоккеистов. Добавим, в этом сезоне Первушин провел за «Югру» два матча, в которых не набрал результативных очков.
Также отметим, ХК «Югра» показала неплохой старт сезона. Сейчас югорский клуб находится на шестой строчке в турнирке конференции «Восток». Ближайшую игру «мамонты» проведут на домашней арене завтра, 18 сентября, против астанинского «Барыса». Этот матч пропустит основной голкипер клуба. Георгий Гелашвили отстранен из-за нарушения в прошлой игре с московским ЦСКА.
Материал из сюжета:
Восьмой сезон КХЛ (2015/2016)Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!