Переобулись? Гололед в Кургане спровоцировал три десятка ДТП

В ближайшие дни гололедица сохранится
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.Ru
Сегодня в столице Зауралья выпал снег. Как сообщили «URA.Ru» в отделе пропаганды ГИБДД Курганской области, из-за ухудшения погодных условий на дорогах города к данному часу зарегистрировано уже 31 дорожно-транспортное происшествие.
В ГИБДД предупреждают: по прогнозам синоптиков, на территории региона в ближайшие дни ожидаются осадки в виде снега, утром и днем — гололедные явления, температура воздуха понизится. Водителям на скользкой дороге советуют быть внимательнее. Сотрудники инспекции усилили контроль за дорожным движением, оказывают помощь водителям транспортных средств и рекомендуют водителям воздержаться от поездок на машине, особенно на дальние расстояния.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!