Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Актриса сериала «Игры престолов» стала самой желанной женщиной года. «Не люблю, когда секс швыряют в лицо»

Актриса сериала «Игры престолов» стала самой сексуальной женщиной года
13 октября 2015 в 17:50
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Эмилия Кларк в „Игре престолов“ просто незабываема

Эмилия Кларк в „Игре престолов“ просто незабываема

Фото: Кадр из сериала «Игра престолов»

28-летняя Эмилия Кларк из «Игры престолов» стала самой сексуальной женщиной года по версии журнала Esquire.

«Эмилия Кларк в „Игре престолов“ просто незабываема, поэтому она была первой претенденткой на это звание», — отметила руководитель издательских проектов журнала Лиза Хинтелманн, слова которой приводит «Лента.ру».

Роль Дейенерис Таргариен в популярном сериале стала для Эмилии Кларк первой крупной в ее карьере и принесла ей победу сразу в двух номинациях на «Эмми».

Продолжение после рекламы

Отметим, что в первых сезонах британка появлялась в кадре обнаженной. Однако в третьем сезоне она заявила создателям фильма, что «не любит, когда секс швыряют ей в лицо», и запросила себе дублершу.

Для съемки в Esquire Кларк сделала исключение и все же разделась. Полный список самых сексуальных женщин года Esquire намерен объявить немного позже.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал