Скоро некуда будет летать! Еще одна зарубежная авиакомпания уходит из России

Еще одна зарубежная авиакомпания уходит из России
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт по теме Аэропорт. Екатеринбург, небо, взлет, самолет
Последние полеты в России перевозчик совершит в январе 2016 года Фото:

Германская авиакомпания AirBerlin в 2016 году прекратит полеты из России. Последний рейс по маршруту Москва-Берлин будет выполнен 18 января 2016 года. Полеты между Москвой и Дюссельдорфом, а также между Берлином и Калининградом будут завершены в течение нескольких месяцев.

«В связи с сокращающимся спросом на перелеты с начала текущего года группа компаний AirBerlin несколько раз меняла свою программу полетов в Россию. К сожалению, спрос так и не смог соответствовать ожидаемому, поэтому было принято решение отменить рейсы в Россию, а именно рейсы между Дюссельдорфом и Москвой, Берлином и Москвой, а также между Берлином и Калининградом», — цитирует РИА «Новости» сообщение компании. Там отмечается, что договор о совместном использовании рейсов авиакомпании S7 между Москвой и городами Германии остается в силе.

Представители перевозчика отмечают, что забронированные билеты пассажиров на рейсы после отмены полетов будут перебронированы на альтернативные рейсы AirBerlin, а также на рейсы партнеров немецкой компании.

Напомним, ранее полеты в Россию прекратили такие международные перевозчики, как Delta Air, EasyJet, Thai Airways, Cathay Pacific Airways, Austrian Airlines.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Германская авиакомпания AirBerlin в 2016 году прекратит полеты из России. Последний рейс по маршруту Москва-Берлин будет выполнен 18 января 2016 года. Полеты между Москвой и Дюссельдорфом, а также между Берлином и Калининградом будут завершены в течение нескольких месяцев. «В связи с сокращающимся спросом на перелеты с начала текущего года группа компаний AirBerlin несколько раз меняла свою программу полетов в Россию. К сожалению, спрос так и не смог соответствовать ожидаемому, поэтому было принято решение отменить рейсы в Россию, а именно рейсы между Дюссельдорфом и Москвой, Берлином и Москвой, а также между Берлином и Калининградом», — цитирует РИА «Новости» сообщение компании. Там отмечается, что договор о совместном использовании рейсов авиакомпании S7 между Москвой и городами Германии остается в силе. Представители перевозчика отмечают, что забронированные билеты пассажиров на рейсы после отмены полетов будут перебронированы на альтернативные рейсы AirBerlin, а также на рейсы партнеров немецкой компании. Напомним, ранее полеты в Россию прекратили такие международные перевозчики, как Delta Air, EasyJet, Thai Airways, Cathay Pacific Airways, Austrian Airlines.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...