«Дикая автоледи» из Перми спаслась от колонии-поселения. «Раскаялась в суде»

Суд приговорил Анну Ефимову к одному году ограничения свободы
Фото: Фото: Владимир Жабриков
Пермячка Анна Ефимова, получившая прозвище «дикая автоледи», получила ограничение свободы сроком на один год за нападение на женщину с ребенком. Соответствующее решение вынес мировой суд Свердловского района города Перми.
Дело рассматривалось в особом порядке без допроса свидетелей, сообщают «Аргументы и факты». Известно, что обвинение настаивало на отправке девушки в колонию-поселение, но суд решил смягчить наказание. В том числе потому, что «дикая автоледи» раскаялась в содеянном.
Напомним, Анна Ефимова уже приговорена к ограничению свободы на восемь месяцев за нападение на мужчину. Второй раз в суде женщина оказалась за то, что избила мать на глазах у ребенка. Оба инцидента произошли на дорогах Перми.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!