19 апреля 2024

Важно! Уральский губернатор лишился «правой руки»

В Зауралье ликвидирована должность руководителя аппарата губернатора
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Интервью с губернатором Курганской области Кокориным А.Г. 23.09.2015 , кокорин алексей
Алексей Кокорин ликвидировал должность руководителя своей администрации Фото:

Из состава аппарата правительства Курганской области исключена должность «руководитель администрации губернатора». Это решение принято сегодня на заседании регионального правительства.

По словам руководителя аппарата правительства Вадима Шумкова, это делается в связи с сокращением числа госслужащих. Отметим, что должность руководителя администрации была создана недавно, с конца 2014 года ее занимал Сергей Чебыкин. После того, как ноябре этого года Чебыкин был назначен на пост врио заместителя губернатора по инвестиционной деятельности и межрегиональным связям, должность пустовала. Недавно должность замгубернатора по инвестициям также исключили из устава региона, предполагается что она будет объединена с должностью заместителя губернатора по экономическому развитию.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Из состава аппарата правительства Курганской области исключена должность «руководитель администрации губернатора». Это решение принято сегодня на заседании регионального правительства. По словам руководителя аппарата правительства Вадима Шумкова, это делается в связи с сокращением числа госслужащих. Отметим, что должность руководителя администрации была создана недавно, с конца 2014 года ее занимал Сергей Чебыкин. После того, как ноябре этого года Чебыкин был назначен на пост врио заместителя губернатора по инвестиционной деятельности и межрегиональным связям, должность пустовала. Недавно должность замгубернатора по инвестициям также исключили из устава региона, предполагается что она будет объединена с должностью заместителя губернатора по экономическому развитию.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...