Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Федеральный канал показал интимную жизнь Касьянова и раскрыл тайны оппозиции. ВИДЕО

01 апреля 2016 в 23:15
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Михаила Касьянова назвали "политическим трупом"

Михаила Касьянова назвали "политическим трупом"

Фото: Фото: Антон Белицкий © URA.Ru

Оппозиционный политик Михаил Касьянов стал главным героем расследования, которое провели журналисты НТВ. Сегодня вечером вышел разоблачительный материал под названием «Касьянов день».

Зрители увидели кадры интимного характера, на которых изображены люди, похожие на лидера ПАРНАСа Касьянова и члена федерального политсовета партии Наталью Пелевину. Во время встреч они среди прочего обсуждали и предвыборные планы, внутренние взаимоотношения оппозиции.

Так, например, нелицеприятного отзыва удостоился зампредседателя ПАРНАСа Илья Яшин. Кроме того, в программе говорится о том, как лидер ПАРНАСа лоббировал антироссийские санкции. Самого Касьянова в сюжете называют «политическим трупом», так о нем отозвался независимый блогер Кирилл Стрельников.

Продолжение после рекламы

О том, как именно столь пикантное видео стало достоянием общественности, можно только догадываться. Однако журналисты напоминают, что против Пелевиной возбуждено уголовное дело по статье «незаконный оборот спецсредств для негласного получения информации». У нее была авторучка со встроенной камерой.

Видео: НТВ, «Касьянов день»

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (92)
  • Мишутка Косьянов
    13 апреля 2016 13:47
    Когда придумывали название партии, допустили ошибку. Правильно - "ПОРНАС".
  • ой
    04 апреля 2016 23:46
    Надо бы вспомнить роман Клинтона и как его обсуждала вся Америка и даже суд был ,где приносили платье на всеобщее обозрение и - ничего .А тут какой всплеск благородных чувств! А они ведь проходят всеобуч в Америке.
  • Игорь
    04 апреля 2016 15:49
    Это что здесь за вонь опозиционая поднялась. Прикрыли свои...чтобы здесь не воняло! Недолго вам в России тявкать осталось.
  • Зверь
    04 апреля 2016 15:46
    Парнасовцы падлы пасти свои закрыли...пока мы вам их не порвли!!!!
  • Евгений
    03 апреля 2016 23:16
    Да уж, бедный парнас (( Теперь и своих 2% похоже не наберут . - Такая подстава .
Следующий материал