Пермского омбудсмена предлагают на место Памфиловой. Питерские правозащитники собирают подписи под обращением к президенту

На место Эллы Памфиловой может прийти человек из Перми
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.Ru
Правозащитный совет Санкт-Петербурга предлагает Татьяну Марголину на должность федерального уполномоченного по правам человека. Пермский омбудсмен в списке кандидатов в петиции для президента.
Соответствующая петиция размещена в интернете. Пока отметились чуть больше шестисот человек. В сообщении отмечается, что после ухода Эллы Памфиловой в ЦИК РФ, новый уполномоченный по правам человека должен быть избран до 25 апреля. В петиции предлагают трех кандидатов. Помимо омбудсмена Пермского края Татьяны Марголиной, в список также включены уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Александр Шишлов и начальник управления защиты политических прав аппарата уполномоченного по правам человека в России Ирина Скупова.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Историк11 апреля 2016 17:03Правозащитный совет Санкт-Петербурга = иностарнный агент. На его мнение можно насрать и забыть.
- Ирина11 апреля 2016 05:15Несколько раз обращалась по приведению дороги КЕРЧЕВСКИЙ_КУРГАН в порядок к Марголиной Т.И.Ремонт дороги не проводился десятилетия,автовладельцы налоги платят.Дорога жизненно необходима 11 населенным пунктам.Люди,проживающие в этих селах ИМЕЮТ ПРАВО на безопасную дорогу?!!!Переписка с Марголиной Т, И, ведется с 2012 года....А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!
- Костя11 апреля 2016 03:58Может лучше как и Эллу сразу в крайизбирком?чтобы и избирала сразу честных и порядочных ??
- Галина10 апреля 2016 23:27Она будет достойно защищать весь народ России, как она это делает в нашем крае. Она внешне напоминает Валентину Матвиенко- и лицом и статью, и энергии у нее не занимать. Одна только чего борьба за граждан, которые вдруг оказались в зоне отчуждения, про которые никто не знал, строили дома как индивидуальные, так и многоквартирные и никто из депутатов Госдумы от нашей территории ее не поддержал и решение в защиту граждан не принято, а проблема то общая. Но все хотят быть этими депутатами Госдумы и Заксобрания. Если бы таких как Татьяна Ивановна в Депутатах Госдумы и Заксобрании было большинство, то не принимали бы таких дурацких законов, как по капремонту. Думали бы в первую очередь про народ, на котором держится весь бизнес и большой и малый. А у нас к сожалению все наооборот
- глас вопиющего в пустыне10 апреля 2016 17:11Государственный служащий на защите бизнеса от государственных служащих... Это такой же абсурд как Общественная палата "при живом Парламенте"...