Это наш город. Сотрудники Курганской генерирующей компании прибрались на Аллее Победы

Были побелены бордюры и деревья на Аллее Победы
Фото: Фото: Игорь Меркулов © URA.Ru
Сотрудники Курганской генерирующей компании привели в порядок Аллею Победы. Как сообщает пресс-служба компании, во время субботника, устроенного курганскими энергетиками 22 апреля, были побелены бордюры и деревья, вырублены засохшие кустарники. Кроме того, сотрудники КГК очистили аллею от прошлогодней листвы, мусора и бутылочных стекол.
Фото: Фото: Игорь Меркулов © URA.Ru
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Ромыч03 мая 2016 13:22Делать больше нечего? Выгнали!
- Человек28 апреля 2016 20:47Молодцы!