Летучая прокомментировала испорченную «Ревизорро» свадьбу в Челябинске. Запись с обращением исчезла из Сети

Официальных извинений от "Ревизорро" челябинцы пока не дождались
Фото: Фото: Instagram
Бывшая ведущая программы «Ревизорро» Лена Летучая извинилась перед челябинцами за испорченную ее преемницей Ольгой Романовской свадьбу. Заявление прозвучало среди прочих ответов на вопросы поклонников.
Отвечая на вопрос о нашумевшем сканадале в ресторане «Дракон», звезда заявила буквально следующее: «Когда я снимала „Ревизорро“, у меня была четкая установка: любой праздник кого-либо мы людям не портим. Если мы видели, что в кафе празднуют — мы разворачивались и уходили. Не знаю, почему Ольга это сделала, считаю, что любой праздник людям портить нельзя. Дорогой Челябинск, прошу прощения за новую ведущую Ольгу Романовскую, молодо-зелено, не понимала, что творит. Поскольку „Ревизорро“ все равно имеет отношение ко мне, я приношу извинения за новую ведущую».
Напомним, что сменившая Летучую в качестве ведущей экс-солистка группы «Виагра» Ольга Романовская начала свою карьеру весьма экстравагантно. Покинув кухню ресторана, она появилась в зале, где отмечали свадьбу и начала рассказывать о том, что собравшихся «травят» . Ни просьбы удалиться, ни пояснения, что блюда были приготовлены в другом заведении и только привезены в «Дракон», не могли прервать вдохновленного монолога. В конце концов гости, вклинившись между Романовской и камерами, вынудили ее прервать спич и покинуть помещение.
Первыми перед челябинцами за испорченный праздник извинились поклонники «Ревизорро», а теперь и экс-ведущая шоу. Впрочем, очных извинений молодожены, их родители и гости так и не дождались. Кроме того, очередной выпуск «топ-15 вопросов к Летучей», где прозвучали нелицеприятные для Романовской заявления, сейчас заблокирован в Сети по требованию правообладателя.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- таракан12 мая 2016 21:44съемочная группа [l_vchk]Ревизорро[r_vchk] предъявляет санитарные книжки сотрудникам ресторанов?
- гость12 мая 2016 20:09туалетные девочки
- Arbitr12 мая 2016 15:51Летучию не трож, это святое! Я за нее разорву кого угодно!!! Во всем виновата эта неотесанная Романовская, к ней и все предъявы адресуй!
- Таьяна Васильева12 мая 2016 12:34Вообще сама передача "ревизорро" не корректна и весьма спорна! Вдумайтесь, какая-то бывшая звездулька из виагры проверяет работу ресторана!!! Не санэпидстанция, не другие проверяющие органы и их СПЕЦИАЛИСТЫ, а человек, понятия не имеющий, что и зачем он делает! И, кстати, не имеющий права проверять! Проверять тоже надо уметь, иметь на это полномочия и знать, что и как проверять! Вообще тотальная неграматность, безвкусие, тупость и примитивизм нашего ТВ уже просто достали!!! На экран лезут все, кому не лень и творят, что хотят!!! Даже скопировать западные шоу толком не в состоянии! Это уних называется "внести русский колорит"! Своих мозгов нет совсем! Вот и высасывают из пальца очередную бредятину!!!
- 77712 мая 2016 02:42Вонючая и Сромановская. Для них нагадить людям в России - большое удовольствие. Почему они в Москве не нагадят на свадьбе какой-нибудь звездюлине или олигарху?