В Госдуму на Ямале выдвинулся кандидат, которого в прошлом году сняли с выборов

Сергей Носкин снова участвует в выборах на Ямале без перспективы на победу
Фото: Фото: Андрей Загумённов © URA.Ru
На выборах в Госдуму в одномандатном округе ЯНАО новый кандидат. Это председатель регионального отделения «Родины» Сергей Носкин . Его выдвижение было ожидаемо. Он должен составить конкуренцию Григорию Ледкову , который выдвинут «Единой Россией» и имеет поддержку окружных властей.
Г-н Носкин является президентом торгово-промышленной палаты на Ямале, ранее участвовал в выборах в Заскобрание Ямала. Он не смог собрать действительные подписи населения, чтобы баллотироваться в качестве одномандатника. Избирком отказал ему в регистрации. Спорить с этим решением он не стал.
Отметим, партия «Родина» приняла нестандартное решение по формированию партийного списка. Он объединит четыре региона: Тюменскую область, ХМАО, Ямал и Курганскую область. Возглавляет его бывший либерал-демократ, действующий депутат Госдумы Максим Шингаркин.
Материал из сюжета:
Выборы в Госдуму на ЯмалеПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- Русский патриот22 июля 2016 17:49Подъем то с уклоном! Родина -деньги, деньги - Родина и т. д! И к сожалению помощь такая же!
- Уренгоец22 июля 2016 16:10Мы и незнали что Носкин Родину возглавляет. Теперь будем голосовать за Родину.
- Уренгоец22 июля 2016 16:09ТПП то на подьеме. Единственная организация на Ямале которая бизнесу помогает. Недавно были у нас. Вменяемая и конкретная команда.
- Друг22 июля 2016 13:26г-н Власенко с Родиной. Зря Вы так.
- Родина? Знаем.22 июля 2016 13:13Достаточно знать двух руководителей ямальской Родины (Носкина и Логачеву) чтобы понять что любого кандидата местного представительства Родины близко к власти подпускать нельзя. Только личные корыстные интересы. Посмотрите на возглавляемые ими Торгово-промышленную палату ЯНАО. На текучку кадров. Зарплаты этих руководителей по отношению к зарплатам сотрудников.