Напавшие в Москве на журналистов перепутали корреспондентов с наркодилерами

Полиция Москвы рассказала о причине нападения на журналистов Life
Фото: Фото: Александр Елизаров © URA.Ru
Стали известны причины нападения на журналистов телеканала Life. «По оперативным данным, нападение преступников планировалось на наркодилера при передаче товара», — сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ГУ МВД по Москве.
Один из подозреваемых, задержанный полицией, помещен в ИВС. Информация, опубликованная в ряде СМИ, о том, что он является сотрудником полиции, не подтвердилась. «Проводятся дальнейшие оперативно-разыскные мероприятия по установлению других участников происшествия. Об их результатах будет сообщено дополнительно», — сообщает «Газета.ру».
На журналистов напали 12 ноября на улице Киевской. Неизвестные представились сотрудниками уголовного розыска, после чего жестоко избили корреспондентов. В СК РФ возбуждено уголовное дело.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.