Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Популярный певец защитил Лену Летучую и «Ревизорро» от нападок МВД

22 декабря 2016 в 00:46
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Сергей Жуков встал на защиту Елены Летучей

Сергей Жуков встал на защиту Елены Летучей

Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.Ru

Солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков встал на защиту Елены Летучей и ее программы «Ревизорро» после того, как МВД выступило с заявлением, что журналисты не имеют права проверять общепит.

Сергей Жуков заявляет, что «нормальному ресторатору не стоит бояться Лены Летучей и других сотрудников программы „Ревизорро“». Однако он вспомнил, что все съемки должны согласовываться, так как есть опасность, что в кадр может попасть человек, который этого не желает. «Тогда возникают сомнения, законно ли то, что делают журналисты», — поделился своими мыслями с изданием « Дни.ру » певец.

Солист группы «Руки вверх» уверен, что независимо от окончательного решения правоохранительных органов по поводу «Ревизорро» передача должна продолжать существовать. «Думаю, „Ревизорро“ не закроют. В любом случае программа уже получила свой пиар», — поделился мнением Сергей Жуков.

Продолжение после рекламы

Ранее за программу «Ревизорро» заступился Роспотребнадзор . Отвечая на заявление МВД о том, что только надзорный орган может самостоятельно заниматься проверкой ресторанов, в пресс-службе ведомства отметили, что сюжеты программы являются поводами для внеплановых проверок.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (23)
  • факт
    22 декабря 2016 21:17
    Да просто Летучая своими роликами ткнула силовиков мордой в грязь. Фактически она их работу делает, и работу Роспотребнадзора. Где менты, где Роспотребнадзор в г. Иркутске, а где он в других городах и населенных пунктов России?
  • Я
    22 декабря 2016 17:00
    Противно смотреть на сальную ехидную физиономию Летучей, лезущей по головам. Ищет пылинки под ободком унитаза - какая мелочность! Лучше бы бдила на производстве - глядишь, не было бы жертв "боярышника" в Иркутске
  • защитник нашелся
    22 декабря 2016 16:19
    скоро Сергей Жуков и твою фанеру проверят
  • Чтобы не плевали в тарелку
    22 декабря 2016 16:17
    Ешьте дома!!!!
  • Котлета
    22 декабря 2016 16:00
    От таких обиженных рестораторов, потом народ и травится. Мы видим, что творится в Иркутске. Были бы под контролем может такое и не случилось. В Советское время всегда был контроль.
Следующий материал