Малыш умер после отказа врачей в госпитализации

Врачи отказали малышу в госпитализации
Фото: Фото: depositphotos.com
В Москве погиб пятилетний мальчик, которого за день до смерти осматривали врачи из бригады скорой помощи, решившие, что ребенку можно остаться дома.
Трагедия случилась в одном из домов по улице Люблинская, где малыш скончался из-за обострения ротавирусной инфекции, ребенка нашли мертвым в своей кроватке, пишет Life.ru.
Медики, осматривавшие ребенка за день до смерти, решили, что необходимость в госпитализации отсутствует. Теперь инцидент разбирают специалисты следственного комитета.
Симптомы заболевания у ребенка появились еще 14 февраля, после чего врач назначил ему антибиотики, однако их прием не принес никакого результата.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Rebel28 февраля 2017 23:15Не будьте идиотами. Ни один медик не оставит реально больного ребенка без помощи. Но есть яжемать, которая начиталась законов и есличтовыбудетевиноваты и качает права перед бригадой скорой. В больницу мы не поедем, мы дома побудем, надо будет - еще раз вызову. И понты, понты шизанутой овуляшки, которая себя ощутила не тварью дрожащей. 100500 врачи не виноваты.
- Вольдемар28 февраля 2017 19:44Интересно почитать о ( Дело врачей ) ,при СТАЛИНЕ . И ОН ,наверное, был прав.
- Кирилл28 февраля 2017 18:05Высокотехнологичная медицина. 4 дня праздников.
- читатель28 февраля 2017 18:00скорее всего кто-то не выполнил рекомендации врача скорой.
- светлана28 февраля 2017 17:22Вот такой у нас кавардак в медицине,потому что много идут на врачей не по зову сердца (как раньше)а за деньги,многие просто покупают дипломы.Вот почему и происходят избиения,убийства врачей.т.к с их стороны остаются безнаказанными.