Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Кремль начал отбор политтехнологов к губернаторским выборам

01 марта 2017 в 10:16
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Специалисты из Москвы поведут к победе нужных кандидатов

Специалисты из Москвы поведут к победе нужных кандидатов

Фото: Фото: Алексей Глазырин © URA.RU

В сентябре 2017 года в 14 регионах России пройдут выборы губернаторов. Распределением политтехнологов по субъектам федерации занялась администрация президента.

Как правило, специалистов по проведению выборов рекомендуют во внутриполитическом блоке президентской администрации. К примеру, в Кировской области с подачи Москвы выборами главы региона займется компания «Полилог», близкая к Кремлю, пишет «Коммерсант».

Исключение составил только Пермский край, где врио губернатора Максиму Решетникову предложили выбрать из двух политконсультантов — Дмитрия Орлова и Олега Матвейчева, после чего в процесс вмешалась столичная мэрия, посоветовав воспользоваться услугами главы Фонда развития гражданского общества Константина Костина. Решетников остановился на последнем варианте.

Продолжение после рекламы

Напомним, что выборы губернаторов состоятся в сентябре 2017 года.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (4)
  • олег
    02 марта 2017 16:38
    послушный- выберут
  • Патриций
    01 марта 2017 21:48
    А проблемами нищего населения Кремль заниматься не будет? Может быть внести изменения в Конституцию РФ, что нищие лишаются гражданства и поступают в рабство по месту жительства. на конкурсной основе.
  • Не электорат
    01 марта 2017 18:29
    Дима Орлов суровый политтехнолог, иногда такую фигню несет, что и действительно поверишь. Но, мы вам наши голоса не отдадим, самим нужнее. Пока по 100000 рублей за голос платить не будут, на выборы не пойдем.
  • 1
    01 марта 2017 17:02
    а политтехнологи вообще за Кремль ? надо проверит.
Следующий материал