Индии не передадут технологии новейшего истребителя пятого поколения Fifth Generation Fighter Aircraft, так как это противоречит стратегическим и коммерческим интересам России.
Совместное военное сотрудничество двух стран было бы возможно, если бы дело касалось создания самолета или вертолета гражданской авиации. Однако в случае стратегических военных разработок такое взаимодействие невозможно, пишет издание «Экономика сегодня».
Нью-Дели готов приступить к совместной с Россией работе по разработке истребителя пятого поколения FGFA только при условии полной передачи технологий, уточняет «Федеральное агентство новостей». В России считают требования Индии невыполнимыми.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Индии не передадут технологии новейшего истребителя пятого поколения Fifth Generation Fighter Aircraft, так как это противоречит стратегическим и коммерческим интересам России. Совместное военное сотрудничество двух стран было бы возможно, если бы дело касалось создания самолета или вертолета гражданской авиации. Однако в случае стратегических военных разработок такое взаимодействие невозможно, пишет издание «Экономика сегодня». Нью-Дели готов приступить к совместной с Россией работе по разработке истребителя пятого поколения FGFA только при условии полной передачи технологий, уточняет «Федеральное агентство новостей». В России считают требования Индии невыполнимыми.