Экс-топ-менеджер «ЛУКОЙЛа» со скандалом расстался с 18-летней женой. Измены обсуждают в соцсетях

Лиза Адаменко не смогла стать примерной супругой для пожилого олигарха
Фото: Фото: instagram.com/lizaadamenko/
Безоблачная семейная жизнь 55-летнего олигарха, бывшего топ-менеджера «ЛУКойла» Валентина Иванова с 18- летней супругой, моделью Лизой Адаменко продлилась меньше года. Пара рассталась после многочисленных скандалов из-за любви девушки к вечеринкам и ее интимных фотографий с молодыми бойфрендами.
Свадьба Адаменко и Иванова , напомним, состоялась в июне 2016 года во Франции. К алтарю невеста шла, когда ей было всего 16 лет. Друзья супругов рассказали Life.ru, что отношения в паре разладились прошлой осенью. «В их доме возникали постоянные скандалы. Действительно, иногда доходило и до драки», — рассказали друзья семьи.
Недавно в социальных сетях начали всплывать противоречивые фотографии и видео с участием Елизаветы, где она вдыхает непонятный дым с молодым человеком, а затем лежит с ним на кровати. Также в Сети обсуждают письмо, якобы написанное Ивановым, в адрес Адаменко, которое подписано просто «Ваш муж».

Фото: Скрин письма Life.ru
«Лиз, давай без детского максимализма. Чего ты добиваешься? Ты не выполняешь наши договорённости, и я не вижу смысла выполнять свои, без обид. Ты хвалишься недавними и прошлыми интимными фотографиями со своим мальчиком в Интернете, на мой взгляд, глупо, оскорбляя и унижая не только меня, но и наших родителей», — пишет абонент Адаменко.
Он указывает, что в соцсетях теперь смакуют тему о том, что девушка может легко изменить мужу, что Елизавета не дорожит отношениями и может переспать с другими мужчинами за деньги.
«У тебя был со мной шанс, но… Сейчас нет смысла даже начинать», — написал обманутый супруг. Он также предупредил, что в случае разлада ее контракт с модельным агентством IMG Models будет аннулирован. «Если тебе карьера Елены Берковой интереснее контракта с IMG, то твой выбор, конечно, правильный», — отмечает отправитель письма.
Сама Адаменко заявила изданию, что все ее соцсети взломаны и она не читает никаких переписок.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- бука30 марта 2017 13:59Сам девочку развратил, растлил, видимо забыл, что ученик всегда идет дальше учителя. За что боролся, нато и напоролся.Получите
- Я30 марта 2017 04:00Совсем дура баба, изменяла бы с молодыми по тихому, а с этого толстосума бабки бы тянула.. может у него уже деньги кончились ? Тогда все понятно ))
- Костик30 марта 2017 03:24Молодое глупое, безумно глупое поколение девок, выпал шанс, держись за него, за 10.000 р переспать с другим, получить в компании друзей звание проститутка, радоваться тому что тебе много внимания от бездельников и к 23-25 годам потасканная баба никому и не нужна будет...а прожила бы в шоколаде всю жизнь дура
- предпочтения30 марта 2017 03:20бросила "тугой кошелек" на упругий ... Природа берет свое.
- сочувствующий30 марта 2017 02:05Везет же людям... Но законы природы незыблемы, в отличие от фантазий юристов...