Доставить Благодатный огонь в РФ поручили Марии Захаровой

Благодатный огонь доставят к Пасхе
Фото: Фото: Игорь Меркулов © URA.RU
В 2017 году Благодатный огонь в Россию из Иерусалима доверили доставить делегации, в состав которой войдут официальный представитель МИДа Мария Захарова, заместитель председателя Госдумы Ольга Епифанова, актер Андрей Мерзликин и ряд других известных россиян.
Возглавит делегацию председатель Фонда Андрея Первозванного Владимир Якунин и епископ Красногорский Иринарх, передает «Национальная служба новостей» .
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.