На Ямале закрыли чересчур шумный магазин

Магазин причинял неудобства жителям дома - издавал слишком много шума
Фото: Фото: Александр Елизаров © URA.RU
В Губкинском Ямало-Ненецкого автономного округа по требованию специалистов Роспотребнадзора закрыли магазин «Монетка». Причиной стали шумы от вентиляции торговой точки.
Как пояснили в надзорном ведомстве, уровень шума и общей вибрации в квартирах превышал предельно допустимые нормы, загрузка продуктов осуществляется со стороны окон жилого дома.
Речь идет о магазине по адресу микрорайон 14, дом 37. В отношении ООО «Элемент-Трейд» был составлен протокол об административном правонарушении. По решению суда магазин должен приостановить работу на 25 суток.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
- 05 мая 2017 05:03Бывает.
- Неместный04 мая 2017 21:08Это происки конкурентов, Магнита !
- 04 мая 2017 13:29В следующий раз за монетку купят жильцов и они не будут писать жалобы.
- Жилец04 мая 2017 13:13Просто Славик не знает как пишется слово "построен"
- Славик04 мая 2017 06:47Просто жильцы этого дома не знают, что их дом построин не по госту.