Россияне снова полюбили Турцию

Опрос ВЦИОМ говорят о снижении уровня враждебного отношения к Турции
Фото: Фото: depositphotos.com © URA.RU
Жители России снова начали испытывать симпатии к Турции. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
По данным
Почти половина опрошенных (49%) уверена, что сотрудничество с Турцией надо развивать, несмотря на трудности в отношениях между двумя государствами.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- похоже15 мая 2017 19:01ты с утра что-то не то съел...
- ФАНАТ15 мая 2017 15:50Хватит врать!!! Никогда мы к этим подлым туркам НЕ ПОЕДЕМ!!!!!! И нашего сбитого летчика - НЕ ПРОСТИМ!!!!!! Не нужны нам ихние искусственные помидоры. Пусть подавятся ими и сдохнут на своих пустующих пляжах!!!! Какая может быть любовь к проститутке, сбивающей клиенту цену за свои услуги, а потом стреляющей ему в спину из американского пистолета??? Вот и у большинства граждан все отношение к туркам ВСЕГДА было ИМЕННО ТАКИМ. БЫЛО и ОСТАЛОСЬ!!!!! Ну а дурных наташ, страдающих бешенством маток и мечтающих жить в гаремах у миллиардеров у нас всегда хватало. В России (и все бывшем СССР) огромное количество места для отдыха. Вот так! Не нужен нам берег турецкий, Чужая земля НЕ НУЖНА!!!!!!!!!
- Вася15 мая 2017 14:19Я люблю дешевую цену, а за хорошую зарплату любому пойду в слуги.
- коллега15 мая 2017 14:02УРА. Нам разрешили полюбить отдых в Турции!