«Первый канал» учит россиян есть на помойках, чтобы экономить

Россиянам указали, где им надо питаться
Фото: Фото: Игорь Меркулов © URA.RU
Ведущие программы «Доброе утро» на «Первом канале» дали россиянам несколько советов по поводу того, как сэкономить на продуктах питания. Так, в сюжете показано, что многие москвичи питаются на помойках, чтобы не тратить деньги.
Героями сюжета стали москвичи Даниил и Арина, которые вот уже несколько лет находят еду в мусорных бачках. При этом все свои деньги молодые люди тратят на поездки и съем квартиры, пишет издание «Дни.ру» .
В сюжете рассказано, что через Интернет в больших городах можно найти множество бесплатных услуг, на которых можно сэкономить собственный бюджет. Видимо, этим канал, возглавляемый Константином Эрнстом, учит россиян выживать в условиях кризиса.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Душа Моя24 августа 2017 14:51Когда я приехала в Лондон 25 лет назад, я посещала небогатых друзей, живущих коммуной (3 дома, соединенных коридорами; каждый занимал по комнате). К ним регулярно приходил парень, приносивший мешок с продуктами из мусоробака большого супермаркета Сэнсбуриз. Чего там только не было! И все - отличного качества. Продукты имеют срок годности согласно стандарту и выбрасываются по его окончанию. Откроем наш холодильник: держу пари, что большинство продуктов на наших полках "старше" тех, что сегодня выбросили на помойку у супермаркета.
- дворник30 мая 2017 02:02Сомневаюсь что там есть, что то по настоящему съедобное, ну вот, показали где пол стране надо кушать
- странник18 мая 2017 21:51К счастью пока сей идее популярность точно не грозит. Ну ходят там какие-то, никто особо и внимания не обратил.
- Алкоголик из России18 мая 2017 14:51к счастью для себя не смотрю первый канал поэтому как правильно питаться на помойке не знаю )
- 118 мая 2017 02:12Это для тех, кто с жиру бесятся! Иди, поешь на помойке, на лекарства больше истратишь или загнешься.