Челябинские чиновники разделись до футбольных трусов в любительском матче. ФОТО

17
+
Футбол Челадмин и Трактор. Челябинск, мошаров станислав, обертас сергей
Спикер гордумы Станислав Мошаров (слева) и председатель облизбиркома Сергей Обертас вышли на футбольное поле Фото:

Со счетом 2:1 в пользу профессиональных спортсменов завершился любительский футбольный матч в Челябинске между игроками хоккейного клуба «Трактор» и командой «Челадмин», за которую выступали чиновники. Соперники встретились на стадионе «Центральный» вечером 1 июня, передает корреспондент «URA.RU».

Матч прошел в рамках фестиваля детского дворового футбола «Метрошка», открытие которого было приурочено к Международному Дню защиты детей. На поле в составе команды чиновников вышли спикер гордумы Челябинска Станислав Мошаров, председатель облизбиркома Сергей Обертас, первый вице-мэр Юрий Параничев, начальник городского спортуправления Евгений Иванов, депутат ЗСО Анатолий Еремин и другие VIP. «Трактор» представляли Никита Жульдиков, Илья Зиновьев, Александр Шаров, Семен Афонасьевский, Артем Мелихов и другие игроки, в том числе и стоявший на воротах Денис Мошаров, сын спикера гордумы. Матч прошел в два тайма по 15 минут.

Чиновники очень старались. Юрий Параничев продемонстрировал отменную игру, Сергей Обертас выше всех прыгал. Однако забить ответный гол команде «Челадмин» удалось только во втором тайме. После основного времени игроки устроили серию дружеских пенальти, и на этот раз у чиновников получилось забить на два гола больше. Когда игра закончилась, для детей устроили пенную вечеринку.

Матч состоялся в канун дня рождения Станислава Мошарова. 2 июня ему исполнилось 50 лет. «URA.RU» поздравляет спикера гордумы с «золотым юбилеем».

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Со счетом 2:1 в пользу профессиональных спортсменов завершился любительский футбольный матч в Челябинске между игроками хоккейного клуба «Трактор» и командой «Челадмин», за которую выступали чиновники. Соперники встретились на стадионе «Центральный» вечером 1 июня, передает корреспондент «URA.RU». Матч прошел в рамках фестиваля детского дворового футбола «Метрошка», открытие которого было приурочено к Международному Дню защиты детей. На поле в составе команды чиновников вышли спикер гордумы Челябинска Станислав Мошаров, председатель облизбиркома Сергей Обертас, первый вице-мэр Юрий Параничев, начальник городского спортуправления Евгений Иванов, депутат ЗСО Анатолий Еремин и другие VIP. «Трактор» представляли Никита Жульдиков, Илья Зиновьев, Александр Шаров, Семен Афонасьевский, Артем Мелихов и другие игроки, в том числе и стоявший на воротах Денис Мошаров, сын спикера гордумы. Матч прошел в два тайма по 15 минут. Чиновники очень старались. Юрий Параничев продемонстрировал отменную игру, Сергей Обертас выше всех прыгал. Однако забить ответный гол команде «Челадмин» удалось только во втором тайме. После основного времени игроки устроили серию дружеских пенальти, и на этот раз у чиновников получилось забить на два гола больше. Когда игра закончилась, для детей устроили пенную вечеринку. Матч состоялся в канун дня рождения Станислава Мошарова. 2 июня ему исполнилось 50 лет. «URA.RU» поздравляет спикера гордумы с «золотым юбилеем».