Преступник, расстрелявший людей в Орландо, оказался бывшим военным

Уволившийся из армии в 1999 году, Нойман семьей не обзавелся и жил один
Фото: Фото: Антон Белицкий © URA.RU
По данным шерифа округа Орандж Каунти Джерри Демингса, устроивший стрельбу в Орландо мужчина является 45-летним бывшим военным Джоном Робертом Нойманном. По уточненным данным, его жертвами стали пять человек — четверо мужчин и женщина.
Возраст погибших — от 35 до 70 лет.
Как сообщает «Национальная служба новостей », Нойман был уволен из армии США в 1999 году. Мужчина проживал один, семьи у него не было.
Сам убийца после совершенного им преступления покончил с собой, передает «Интерфакс». Разрешения на ношение оружия у преступника не было.
Ранее сообщалось, что стрельба произошла около 9:00 по местному времени в офисе компании, в которой мужчина работал до апреля этого года, но был уволен.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Семен06 июня 2017 13:57Сходные происшествия с гибелью людей почти в одно время и в разных частях света. Совпадение?
- Анатолий06 июня 2017 13:16Почему не был? Он служил срочную.
- жалко невинных людей06 июня 2017 10:28Видимо и в США работа с отставными военными не поставлена .
- ^/^06 июня 2017 06:54А вот в Твери не был военным. .... И это им повезло! А то бы не девять, а сто девять завалил!