Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Уральский депутат-олигарх тайно выдает дочь замуж

09 июня 2017 в 12:26
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Борис Видгоф готовится к свадьбе дочери

Борис Видгоф готовится к свадьбе дочери

Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

В Челябинске обсуждают подготовку к VIP-свадьбе. Свою дочь выдает замуж почетный гражданин города, депутат райсовета Тракторозаводского района, бизнесмен Борис Видгоф. Как сообщают «URA.RU» собственные источники, к свадьбе готовится средняя дочь олигарха Юлия.

Источники сообщают, что мероприятие будет пышным. Из Москвы выписаны ведущие и музыкальные группы. О месте свадьбы, она состоится 10 июня, не сообщают. У Бориса Видгофа, директора ЗАО «Бовид», есть отель «Видгоф» и еще несколько гостиничных комплексов. Юлии 21 год, она увлекается спортивными бальными танцами, участвовала в международных турнирах и занимала ведущие места. Про жениха широкой тусовке ничего неизвестно, кроме того, что его зовут Евгением.

Старшая дочь Бориса Видгофа Анна уже обзавелась семьей. Сын Михаил еще не женат, а младшая дочь пока учится в гимназии.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (17)
  • Поздравляю!
    10 июня 2017 15:19
    Завидуйте молча, россияне) Совет им да любовь!
  • Макс 174
    10 июня 2017 12:47
    -Видгоф молодец, сам в свое время удачно женился....-сейчас другим, так сказать помогает ПРИЙТИ К УСПЕХУ.
  • гость
    10 июня 2017 04:38
    "Депутат-бизнесмен"- все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. У нас уже все депутаты от бизнеса.
  • Николай
    10 июня 2017 03:09
    Почетный гражданин города говорите, ну наверное да "почетный", кто понимает о чем я)
  • пенсионер
    10 июня 2017 00:03
    В Госдуме 100 депутатов занимаются бизнесом, во всех фракциях депутаты-бизнесмены есть. Хотя по закону не положено. Состоят в комиссиях, стараются протащить законы, выгодные для бизнеса.
Следующий материал