Кремль обратил внимание на шикарную свадьбу дочери судьи

Дмитрий Песков: "Обратили внимание и на новости о свадьбе за два млн долларов"
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Кремль следит за новостями о свадебной церемонии в Краснодаре, на которую было потрачено более двух миллионов долларов. Как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, эти вопросы не являются прерогативой Кремля и ими должны заниматься другие ведомства.
Отвечая на вопрос журналистов о судье из Краснодара, якобы потратившей два миллиона долларов на свадьбу дочери, Песков отметил, что Кремль знает об этой ситуации по сообщениям СМИ. «Обратили внимание и на эти новости. Но опять же это не является прерогативой Кремля — реагировать на подобные проявления», — пояснил Дмитрий Песков, уточнив, что есть ведомства, которые «могут гораздо более пристально наблюдать за такими проявлениями». Слова официального представителя Кремля приводит Life.ru.
Ранее судья Краснодарского края Елена Хахалева заявила, что свадьбу на два миллиона долларов для ее дочери оплачивал бывший супруг, а звезды — Николай Басков, Иосиф Кобзон, Валерий Меладзе и Вера Брежнева присутствовали на торжестве как гости. Хахалева пояснила, что ее экс-супруг по национальности грузин. Он дружит со многими звездами, и они присутствовали на празднике в качестве друзей и гостей.
Избранником дочери судьи стал сотрудник управления Следственного комитета по региону, напоминает « Национальная служба новостей ». При этом на сайте Краснодарского краевого суда размещены сведения о доходах Хахалевой. В прошлом году она заработала около 3 миллионов рублей.
Материал из сюжета:
Свадьба дочери судьи "за два миллиона долларов"Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Везде и нигде19 июля 2017 02:39Звезды никогда бесплатно не поют , а если и бывают в качестве гостей и сидят за столами - то им по любому за это заплатили , у нас 80 % артистов по старинке работает - за нал, никому не хочется налоги платить... А если проверить кто им билеты и вип-залы оплатил да райдер обеспечил , то будет понятно что потрачено больше десятки денег ... А подарки свыше 3-х по моему тысяч рублей должны в пользу государства отходить :)
- жорик18 июля 2017 16:00я посторонний человек а про эту судью слышал причем до выфхода этой статьи тогда скажите нек ужели на кубани не вкурсе мвд фсб и прочие кому положено проведите проверку да выгоните если виновата причем без пенсии и все дела юристов в стране не меряно
- 18 июля 2017 15:11Судья видно взяла крупную взяточку, иначе откуда такая роскошь. И фамилия у нее какая-то странная Хахалева, видно богачей Хахалей тоже много было. Ладно хоть дочурка рада осталась.
- Ден18 июля 2017 14:18мощная будет семейка
- 18 июля 2017 13:53Откуда у судьи годовой доход 3 миллиона???!!!