Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В ХМАО сменят главу фонда капремонта, за который из-за сверхпремий взялись силовики

18 июля 2017 в 19:52
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Елена Дарибабина работает в статусе "и.о." уже более года

Елена Дарибабина работает в статусе "и.о." уже более года

Фото: Фото: Эльдар Булатов

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов объявил о проведении конкурса на место директора. Об этом сообщили «URA.RU» в пресс-службе учреждения.

В конкурсе, который состоится 25 июля 2017 года, участвуют шесть человек: действующий руководитель фонда Елена Дарибабина, Геннадий Знобищев, Ольга Новикова, Николай Вторушин, Борис Дутов, Виктор Кульчицкий.

Временно исполняющая обязанности директора фонда капитального ремонта Югры Елена Дарибабина возглавляет структуру более года. Она была назначена на пост 6 февраля 2016 года, сразу после увольнения прежнего руководителя Сергея Макарова. Этому кадровому решению предшествовал скандал, в ходе которого Генпрокуратура РФ заявила о манипуляциях с деньгами собственников, находящимися на счетах фонда . В частности, утверждалось, что проценты, полученные от размещения собранных средств на банковских счетах, руководство югорского оператора тратило на начисление сверхпремий себе.

Продолжение после рекламы

Таким образом, к примеру, за 11 месяцев 2015 года Макаров получил в виде зарплаты и премиальных свыше 10 млн рублей.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (15)
  • Так-то вот...
    25 июля 2017 04:14
    Никто не идет работать в кап, потому как зарплату обещают среднюю по ХМАО,где-то 68 000 руб но никто не подозревает что куча всяких социальных льгот и премий подтягивается к зарплате президента России.
  • лунатик
    20 июля 2017 02:14
    Ветерану! Что же ты такой знающий не подал документы на конкурс...??? Стал бы директором всех знаешь все знаешь... наладил бы работу...!!! Собственники бы тебе большууую зарплату стали платить..
  • Ветеран
    19 июля 2017 23:40
    Вторсырье однако заявилось.Порядочных в резерве у Натальи вообще нет? Только однодневки работают без резерва.Цирк с этими конкурсами.
  • Ольга
    19 июля 2017 17:29
    Дарибабина умный и грамотный специалист с большим опытом в строительстве. А Макаров был случайный прохожий
  • лунатик
    19 июля 2017 14:37
    Да не нужно не чего платить и ремонтировать.. пусть до конца развалятся дома!! А все жильцы купят себе новые квартиры!!!
Следующий материал