Дмитрия Медведева заметили в метро

Медведев прокатился на метро
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Москвичи заметили в метро мужчину, похожего на российского премьер-министра Дмитрия Медведева.
Двойника Медведева видели на зеленой ветке столичной подземки. Мужчина сел в вагон поезда на станции «Красногвардейской» и отправился в центр Москвы. К слову, несколько дней назад «Медведева» уже видели в автобусе Видное — Москва, пишет « Национальная служба новостей ».
Сейчас за мужчиной, очень похожим на российского премьера, охотятся представители многих СМИ. По мнению журналистов, двойник Медведева может прославиться так же, как знаменитый двойник Леонардо Ди Каприо из Подольска.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- инсайд22 июля 2017 16:43слышал всего уволили трех двойников Димы Анатольевича, почему только один засветился - не скажу
- Иван22 июля 2017 06:38Двойнику надо быть аккуратнее, перепутают и морду набьют!
- А22 июля 2017 02:17Репетирует отход
- ............22 июля 2017 00:27ОСТАВЬТЕ МУЖИКА В ПОКОЕ!
- ???21 июля 2017 23:41Наверное Шурик видел как нахождение