«Коктейль кто-то бросил, что ли?». На парковке около тюменского торгового центра заполыхала BMW. ФОТО

Пламя едва не перекинулось на другие авто
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
В Тюмени иномарка вспыхнула прямо на парковке около крупного торгового центра. Фотографии с места происшествия опубликовали в соцсетях очевидцы. Судя по снимкам, только чудо спасло от огня еще несколько машин, припаркованных рядом со злополучной иномаркой.
«Сейчас у [бульвара] Бориса Щербины (ТЦ „Окей“)», — написал один из очевидцев в паблике «ЧС Тюмень» и опубликовал фотографии с парковки около торгового центра. Там загорелся один из припаркованных автомобилей. На снимках видны языки пламени, охватившего машину, которая стоит в опасной близости от других автомобилей. Пользователи предположили, что иномарку могли поджечь злоумышленники либо у машины вспыхнула электропроводка. «Коктейль кто-то бросил, что ли», — написал тюменец Александр Бабушкин.
Фото: Фото: группа «ЧС Тюмень» в соцсети «ВКонтакте»
Как рассказали корреспонденту «URA.RU» в пресс-службе ГУ МЧС по области, сообщение о пожаре поступило в 21:48. На парковке около торгового центра горел автомобиль BMW. Уже в 21:52 на место прибыли две единицы техники и восемь сотрудников противопожарной службы. Огонь был ликвидирован в 21:59, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки. Припаркованные рядом автомобили не пострадали, заверили в ведомстве.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Повидлыч01 августа 2017 14:58Если не ошибаюсь старая Е-39. Неудивительно, что вся проводка уже сгнила
- А01 августа 2017 00:119 мая 2
- Лера31 июля 2017 18:01Прочитав статью хочется пойти и помыться! Грязь! Женщина тоже хороша - не слепая ведь , на фига рожала от него?!

