В Москве расстреляли гендиректора океанариума

В мужчину выпустили не менее шести пуль
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Следственный комитет сообщил о расстреле генерального директора московского океанариума в «Крокус-Сити» Андрея Чернова. Тело мужчины обнаружили возле Рублевского шоссе.
Бизнесмена убили утром 4 августа в Суворовском парке, где мужчина совершал пробежку. Злоумышленник выпустил в потерпевшего не менее шести пуль, после чего 52-летний владелец «Океанариума» скончался на месте, пишет РБК. Тело обнаружила местная жительница, выгуливавшая утром собаку. Она направилась на звук выстрелов и увидела Чернова лежащим на велодорожке.
Супруга убитого допускает, что убийство могло быть связано с конфликтом бизнес-интересов.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Олег13 августа 2017 02:03А чем 90-е отличаются от сейчас? Все тоже самое, но только без разборок между гоблинами.
- да ужж06 августа 2017 14:36мир аквариумистов очень суров
- виктор06 августа 2017 12:56Когда нет больших денег и жизнь спокойная,никогда не завидовал всякого рода царькам.
- Ресторатор06 августа 2017 01:37А может уважаемых людей ухой отказался накормить?
- Россия06 августа 2017 01:28Какой ужас! Вот Вам и мироное время... стреляют на улице, убивают запросто за конфликт интересов! Жуть!