«Я — сумасшедший папа». Сергей Лазарев впервые рассказал о сыне на телевидении

Лазарев скрывал существование сына два года
Фото: Фото: личная страница Сергея Лазарева в Instagram
Популярный российский певец Сергей Лазарев стал гостем программы «Честное слово с Юрием Николаевым», в которой рассказал о трехлетнем сыне Никите, новых трудностях и о том, как его изменило отцовство.

Недавно маленький Никита снялся в клипе Лазарева на песню «Так красиво»
Фото: Фото: скриншот клипа с канала Сергея Лазарева на YouTube
По словам артиста, после рождения малыша его жизнь обрела смысл. «Я понимаю, что теперь все, что происходит в моей жизни, моя работа — это для него», — поделился откровением Сергей. Музыкант также отметил, что Никита сильно похож на папу, хотя совсем мал. При этом сходство выражается не только во внешности, но и в чертах характера. «Он чистюля страшный! Недавно было: смотрю, мой ребенок чистит мне обувь. Говорю: „Никита, что ты делаешь?“, а он в ответ: „Надо, чтобы чисто было“. И я понимаю, что у меня был в детстве просто бзик: я всегда в школу ходил в начищенных ботинках», — рассказал Лазарев.
Малыш уже читает по слогам, гоняет футбольный мяч и отличается большой любознательностью. Молодой отец охарактеризовал своего ребенка как постоянное «хочу все знать!», и этим он также напоминает Лазарева-старшего. Артист, говоря о сыне, не переставал улыбаться: по его собственному признанию, желание кричать о рождении Никиты не оставляло его с первого дня появления ребенка на свет. И сейчас, когда общественность узнала о маленьком Лазареве, Сергей активно наверстывает упущенное.
Недавно музыкант заявил, что собирается уйти со сцены . После завершения запланированных туров Сергей собирается взять длинную паузу, чтобы испытать себя в других интересующих сферах.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.