Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

В Петербурге избит рэпер Гнойный

06 ноября 2017 в 21:22
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
На Машнова напали семь человек

На Машнова напали семь человек

Фото: Фото: страничка музыканта в соцсети Instagram

Рэпер Гнойный избит в Санкт-Петербурге. Инцидент произошел сегодня, 6 ноября.

По словам директора музыканта Андрея Замая, на Вячеслава Машнова (Гнойный) напали семеро крепких парней, которые наносили ему удары со словами, что он ответит за свое творчество, пишет Life.ru . Нападение произошло возле гостиницы «Санкт-Петербург» около 18 часов, откуда Гнойный должен был поехать на свой концерт в клуб «Аврора». На месте ЧП работают медики и полиция.

Отметим, что Машнов является постоянным участником рэп-баттлов. Музыкант известен своим нигилизмом, резкими высказываниями, часть из которых относится к коллегам по цеху.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (16)
  • Сантолич
    07 ноября 2017 16:52
    Пиар по типу унтер-офицерской жены.
  • Мика
    07 ноября 2017 07:10
    Если каждый день бить по рэперу это гуд
  • Девушка
    07 ноября 2017 05:46
    Симпатичное лицо у юноши, а вот кликуха отвратная. Слава, вылечишься - найми охрану. Жизнь и здоровье дороже.
  • А это не пиар?
    07 ноября 2017 04:56
    Хотя... За такой псевдоним могут и побить.
  • Гера
    07 ноября 2017 04:45
    Вот лезут мальчики не очень умные, туда - куда собака свой не совала хвост. И получают за это по соплям... а он как думал - что всем его творчество неуемное нравится?
Следующий материал