«Полный мрак». Россияне в ярости от новогодних шоу на ТВ

Телезрители раскритиковали новогодний эфир
Фото: Фото: Кадр из эфира телеканала «Россия»
Российские телезрители недовольны тем, что «Голубые огоньки» на телевидении идут по одному и тому же сценарию уже второе десятилетие. Если «Первый канал» в этом году прислушался к критике и постарался обновить формат новогоднего эфира, то телеканал «Россия-1» ничем не удивил своих зрителей.
В самом начале новогодней ночи-2018 ведущие «России-1» пообещали «новые встречи, новые звезды и новые песни», но россияне оказались разочарованы увиденным, отмечает портал « Дни.ру ».
«„Россия“ продемонстрировала полный мрак: 20 минут просмотра хватило, чтобы начать плеваться», — делятся в Интернете недовольные телезрители. «То, что шло в Новый год по „России“ — это апофеоз безвкусицы, пошлости и глупости», — отмечает другой комментатор.
В Сети сразу после эфира появилась с требованием прекратить «издевательства» над зрителями. «Вы застыли где-то в далеком прошлом и на фоне своих коллег телевизионщиков вообще не хотите никак меняться», — пишут авторы петиции.
Ранее певицу Аллу Пугачеву обвинили в том, что ее новая песня, представленная в эфире «Первого канала» в новогоднюю ночь, является плагиатом, пишет « ».
Материал из сюжета:
Новый год 2018Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Андрей16 января 2018 01:15Да все просто. Деятели псевдо-поп-культуры жрали, сытно жрут, и хотят жрать дальше и еще сытнее. Не для того в Москву понабивается такая чумная тусовка, чтобы запросы граждан страны удовлетворять. Они сами удовлетворены, а посему все должны смотреть на их удовлетворение и радоваться, как пацаки с цаком в носу.
- 13 января 2018 23:24Да и первый канал хорош! Эрнст поразил своим ноу-хау: стал включать одних и тех же да по нескольку раз!!! Лепс проорал какой он терминатор, затем через некоторое время снова ОН ЖЕ с такой же хренью. Ротару - 2 раза по старью пробежалась, Антонов - 2 раза. А когда уж одна натянутая бабуля (г-жа Тапкина) заголосила кошмарный примитив:" ... летАЛЛА, летАЛЛА, летАЛЛА ...", терпение мое кончилось - вырубил нафиг!
- Елена12 января 2018 16:17Ушел Задорнов и все нет ни юмора ни сатиры,еще жванецкий . А петросян,его компания-Это такой отстой! Просто слов не хватает. Вот винокур -видимо тоже считает народ за быдло . Вот думаю наш народ похоже
- Нина10 января 2018 19:17Слушайте! Отвалите от Малахова! Что он вам сделал, а его уважаю даже. И хватит навязывать свое мнение или вы это вся Россия? Замахалаи уже!
- Татьяна08 января 2018 07:39Не смотрю телев с 2014 года. Решила включить Голубой огонек...увидела бегающего Малахова со свертком, типа ребенок, и сразу выключила ....судя по комментам- правильно сделала.