Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Скандального челябинского адвоката взяли на получении пяти миллионов

09 февраля 2018 в 19:00
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Пока неизвестно, за что он получил деньги

Пока неизвестно, за что он получил деньги

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Челябинского скандально известного адвоката Олега Зайцева задержали за получение пяти миллионов рублей. Сейчас он находится на допросе.

Пока неизвестно, за что Зайцев получил деньги. В деле разбираются сотрудники ФСБ и следователи по особо важным делам СУ СКР по Челябинской области. Официальных комментариев пока нет. Источники «URA.RU» в силовых структурах подтвердили информацию о задержании адвоката.

Олег Зайцев неоднократно участвовал в громких процессах. Он защищал банду угонщиков («Дело Килиевича»), фигурантов дела «Торнадо» (нападение на лагерь рокеров в Миассе) и угонщика Малова, из-за которого пытались осудить челябинских оперативников.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (14)
  • 11 февраля 2018 16:30
    Предполагаю, что он должен был передать деньги сотруднику каких-то внутренних сил. Но доказать это не смогут и скорее всего вменят 159 УК РФ (Мошенничество).
  • 10 февраля 2018 23:17
    Наконец то взялись за этих зажравшихся адвокатов! В Свердловской области поймали Бориса Искандеряна , сейчас в Челябинской Зайцева, который посоветовал Малову оговорить оперативников
  • сергей
    10 февраля 2018 06:21
    допрыгался
  • Алина
    10 февраля 2018 06:20
    В ОПГ уже и адвокаты. Куда катимся !
  • Алина
    10 февраля 2018 06:16
    сколько веревочке не виться конец все равно будет , вот он и , настал!
Следующий материал