Путин осадил охранников, которые не пустили к нему ветерана. ВИДЕО

Глава государства лично поздравил ветеранов с Днем Победы
Фото: Фото: пресс-служба президента России
Владимир Путин осадил охранников, которые не пустили к нему ветерана войны. Мужчина пытался подойти к президенту России после парада, но был остановлен сотрудниками ФСО, которые оттолкнули его. Эту сцену увидел Владимир Путин и сам подошел к ветерану.
После короткой беседы президент России пригласил героя пройти с ним в Александровский сад. Здесь состоялась церемония возложения цветов к могиле Неизвестного Солдата. Вместе с главой государства участие в церемонии приняли премьер-министр Дмитрий Медведев, исполняющий обязанности министра обороны Сергей Шойгу и гости парада — президент Сербии Александар Вучич и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, сообщает сайт Кремля.
Как писало «URA.RU», ранее Владимир Путин, выступая на параде, заявил, что Россия никому не позволит переписать историю Великой Отечественной войны и принизить свою роль в победе над фашизмом. По его словам, сегодня «подвиг народа, спасшего мир от рабства, от истребления, от ужасов холокоста, пытаются перечеркнуть».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Сергей10 мая 2018 17:35Работа прежде всего.
- Алла10 мая 2018 16:40Ветерану, как минимум должно быть лет 98, а это бодрый мужчина 65-70 лет, шел он с ними и вдруг стали его отпихивать, странная история
- Спасибо деду за победу!10 мая 2018 15:22уволить с лишением всех званий этого сотрудника ФСО
- Кинг10 мая 2018 15:04Показуха,все это!!! Постановка!!!!
- Борис10 мая 2018 14:06А такой вариант не рассматривали: [l_vchk]Человек выполнял свою работу, согласно инструкции, кто знает что на уме у дедушки, достал парабеллум и нет у нас больше главы государства[r_vchk]