Волочкова посоветовала женщинам удивлять любимых «ярким сексом». ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Волочкова «в шпагате» дала женщинам совет
Волочкова «в шпагате» дала женщинам совет Фото:

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала своим подписчикам в Instagram (деятельность запрещена в РФ), как и где правильно садиться на шпагат. Кроме того, звезда дала женщинам неоднозначный совет.

Волочкова опубликовала в соцсети снимок очередного «шпагата», в этот раз балерина сделала «фирменное» фото на багажнике автомобиля «Мерседес». Танцовщица отметила, что садясь на шпагат нужно обязательно «вытянуть колени и носочки», а также выбрать подходящий из подаренных автомобилей и забраться на него. «Хотя бы на подаренные авто, не говоря уже о мужчинах. Не свалитесь только, умоляю», — шутливо добавила Волочкова. Далее балерина посоветовала женщина удивлять своих любимых «искренностью, непосредственностью, любовью и ярким сексом».

А талию будем делать там, где у многих ее нет в принципе???? Садитесь на шпагаты, не забудьте вытянуть колени, вытяните носочки, выберете подходящий из подаренных автомобилей, как мне, не обязательно майбах.(вам, милые дамы, наверняка, дарят еще более престижные автомобили), чего уж мне..???? Забирайтесь на них.. Хотя бы на подаренные авто???? не говоря уже о мужчинах.???? Не свалитесь только, умоляю.???? И удивляйте своих любимых!???? Искренностью, настоящейстью, непосредственностью и любовью и ярким сексом! ???????? Если есть кого, правда.. И ставьте хэштеги со своими именами, если вы свое имя создали.. А не пользуйтесь моим..???? Да и моим пользуйтесь на здоровье! Мне не жаль! Я свое имя соткала годами труда. И это моя Гордость! А хэштег #анастасияволочкова давайте продвигать???? Кто как может. Рада всегда служить вам моим талантом и творчеством. ???????? А тем, кому не совестно пользоваться именами успешных за неимением своих..????, могу сказать одно: наслаждайтесь! Я не перестану вас радовать, будоражить и возбуждать.???????? Многим этого не дано.???? #шпагатволочковой #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #радость #танец #я #volochkova #russia #ballet #enjoy #love #instagood #me #лето

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Волочкова последние несколько лет безостановочно выкладывает на своей странице откровенные фото, ее знаменитый «шпагат» уже успел превратиться в пошлую рубрику. Психологи в разговоре с «URA.RU» поясняли, что к публичной демонстрации своего тела балерину частично подталкивает отсутствие талантов. В пользу этого также играет и общая ханжеская атмосфера российского культурного пространства.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала своим подписчикам в Instagram (деятельность запрещена в РФ), как и где правильно садиться на шпагат. Кроме того, звезда дала женщинам неоднозначный совет. Волочкова опубликовала в соцсети снимок очередного «шпагата», в этот раз балерина сделала «фирменное» фото на багажнике автомобиля «Мерседес». Танцовщица отметила, что садясь на шпагат нужно обязательно «вытянуть колени и носочки», а также выбрать подходящий из подаренных автомобилей и забраться на него. «Хотя бы на подаренные авто, не говоря уже о мужчинах. Не свалитесь только, умоляю», — шутливо добавила Волочкова. Далее балерина посоветовала женщина удивлять своих любимых «искренностью, непосредственностью, любовью и ярким сексом». А талию будем делать там, где у многих ее нет в принципе???? Садитесь на шпагаты, не забудьте вытянуть колени, вытяните носочки, выберете подходящий из подаренных автомобилей, как мне, не обязательно майбах.(вам, милые дамы, наверняка, дарят еще более престижные автомобили), чего уж мне..???? Забирайтесь на них.. Хотя бы на подаренные авто???? не говоря уже о мужчинах.???? Не свалитесь только, умоляю.???? И удивляйте своих любимых!???? Искренностью, настоящейстью, непосредственностью и любовью и ярким сексом! ???????? Если есть кого, правда.. И ставьте хэштеги со своими именами, если вы свое имя создали.. А не пользуйтесь моим..???? Да и моим пользуйтесь на здоровье! Мне не жаль! Я свое имя соткала годами труда. И это моя Гордость! А хэштег #анастасияволочкова давайте продвигать???? Кто как может. Рада всегда служить вам моим талантом и творчеством. ???????? А тем, кому не совестно пользоваться именами успешных за неимением своих..????, могу сказать одно: наслаждайтесь! Я не перестану вас радовать, будоражить и возбуждать.???????? Многим этого не дано.???? #шпагатволочковой #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #радость #танец #я #volochkova #russia #ballet #enjoy #love #instagood #me #лето Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 12 Май 2018 в 5:00 PDT Волочкова последние несколько лет безостановочно выкладывает на своей странице откровенные фото, ее знаменитый «шпагат» уже успел превратиться в пошлую рубрику. Психологи в разговоре с «URA.RU» поясняли, что к публичной демонстрации своего тела балерину частично подталкивает отсутствие талантов. В пользу этого также играет и общая ханжеская атмосфера российского культурного пространства.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...