Бледанс рассказала, как спасла жизнь своему сыну. «Плакал и задыхался». ФОТО

Бледанс рассказала, как спасла жизнь своему сыну. «Плакал и задыхался»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Артистка перепугалась за своего сына, но смогла оказать помощь
Артистка перепугалась за своего сына, но смогла оказать помощь

Российская актриса Эвелина Бледанс рассказала, как спасла жизнь своему сыну, страдающему синдромом Дауна. По ее словам, во время отдыха в Болгарии мальчик подавился металлической оберткой от шоколада, в результате чего чуть не задохнулся.

«Пока я резала арбуз, он съел одну шоколадку вместе с половинкой металлической медальки. Ой-ой-ой, что у нас было. И плакал, и задыхался, и горлышко порезал», — цитируют «Дни.ру» телеведущую. Бледанс призналась, что в тот момент очень перепугалась за сына, но смогла оказать ему помощь.

Актриса поделилась этой историей на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Многие из пользователей выразили слова поддержки артистке: «Хорошо, что все обошлось», «Главное, что не растерялась», «Умница) Мама рядом, значит, все будет хорошо!».

Ранее Эвелина Бледанс рассказала, что имеет проблемы со здоровьем. В перерывах между съемками ей пришлось обратиться к врачу, поскольку был риск потерять слух. Актрисе назначили антибиотики, а также прохождение процедуры под названием «кукушка».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российская актриса Эвелина Бледанс рассказала, как спасла жизнь своему сыну, страдающему синдромом Дауна. По ее словам, во время отдыха в Болгарии мальчик подавился металлической оберткой от шоколада, в результате чего чуть не задохнулся. «Пока я резала арбуз, он съел одну шоколадку вместе с половинкой металлической медальки. Ой-ой-ой, что у нас было. И плакал, и задыхался, и горлышко порезал», — цитируют «Дни.ру» телеведущую. Бледанс призналась, что в тот момент очень перепугалась за сына, но смогла оказать ему помощь. Актриса поделилась этой историей на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Многие из пользователей выразили слова поддержки артистке: «Хорошо, что все обошлось», «Главное, что не растерялась», «Умница) Мама рядом, значит, все будет хорошо!». Всем доброго утра. Сегодня у нас выглянуло солнышко и можно надеть сарафанчик @marcandandre_russia, а вчера.... кроме холодного ветра у нас еще было чп - Семочка взял азбуку, чтоб идти в школу как Буратино и попросил золотых монеток на цирк, чтоб азбуку не продавать... и пока я резала арбуз съел одну шоколадку вместе с половинкой металической медальки. Ой-ёй-ёй, что у нас было.... и плакал, и задыхался , и горлышко порезал????????????, но мама всё достала без вызова врача, хотя реально было страшно! Обычно я ему эти медальки очищала, а тут сам решил???? Публикация от Evelina Bledans (@bledans) 25 Июн 2018 в 12:00 PDT Ранее Эвелина Бледанс рассказала, что имеет проблемы со здоровьем. В перерывах между съемками ей пришлось обратиться к врачу, поскольку был риск потерять слух. Актрисе назначили антибиотики, а также прохождение процедуры под названием «кукушка».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...