В Москве жестоко избили депутата Госдумы

«Сокол Жириновского» отказался лечь в больницу, несмотря на полученные травмы
Фото: Фото: личная страница Сергея Жигарева в Facebook
Депутата Госдумы и главу комитета по экономической политике Сергея Жигарева избили на севере Москвы вечером 8 июля. Пострадавшего доставили в больницу.
У парламентария из фракции ЛДПР диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, гематому и кровоподтеки. Врачи подозревали перелом челюсти, но он не подтвердился, сообщает телеканал 360 . Жигарев отказался от госпитализации.
Ранее «URA.RU» писало, что в Екатеринбурге избили помощника депутата гордумы Евгения Боровика, призвавшего «опустить» Ксению Собчак. Помощника подкараулили возле работы и били по голове арматурой.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Мелкий10 июля 2018 01:03Бог услышал молитвы
- Гела09 июля 2018 21:41Нормальная человеческая реакция
- ()09 июля 2018 18:19Не с той партии начали
- вот такой консенсус09 июля 2018 17:43Это еще пенсионная реформа не началась.
- интересно только одно:09 июля 2018 17:39почему начали именно с ЛДПР ?