СМИ: На свадьбе силовиков на Урале расстреляли гостей. «Было море крови»

Во время инцидента сотрудники кафе заперлись в служебных помещениях
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
В Кургане во время свадьбы в кафе «Ассоль» произошла перестрелка. Во время банкета между гостями произошел конфликт. У одного из них при себе был пистолет. По предварительным данным, торжество праздновали представители силовых структур.
Инцидент произошел в банкетном зале в ночь на 5 августа. Конфликт случился между мужчинами 45-50 лет. Один из них достал пистолет. К нему бросился друг жениха, чтобы отнять оружие, однако сын мужчины выхватил пистолет и сделал несколько выстрелов. «Было море крови. Приехавший наряд полиции спросил даже, мол, вы что, свиней тут резали?», — цитирует ИА Kurgan.ru свидетельницу происшествия. По ее словам, одному гостю прострелили ногу и ранили еще одного, обоих госпитализировали. Стрелявший убежал сразу, отметила она. Девушка добавила, что женщины в вечерних платьях отмывали кровь на полу. «Говорят, что не то жених, не то невеста работают в силовых структурах, в полиции или в службе приставов, не знаю точно», — заключила очевидица.
Обслуживающий персонал заведения вынужден был запереться в служебных помещениях до прибытия полиции, отмечает издание. В разговоре с «URA.RU» администратор кафе пояснила, о происшествии ей ничего не известно, руководства на месте сегодня нет, оно будет только в понедельник. В СУ СКР по Курганской области и в УМВД по Кургану пообещали прокомментировать ситуацию позже.

Инцидент произошел в банкетном зале «Ассоль»
Фото: Фото: группа «Свадьба в Кургане» во «ВКонтакте»

Фото: Фото: группа «Свадьба в Кургане» во «ВКонтакте»
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Михална07 августа 2018 19:55Быдлосвадьба
- Свадебный Видеограф.07 августа 2018 17:35Оригинально кафе *Ассоль* себе толкнуло мощную рекламу.
- Турист07 августа 2018 17:03Не ссорьтесь! Алкоголь еще никого лучше и добрей не делал!!! Это как рулетка, либо ты накосячишь , либо твой оппонент.
- Изабелла07 августа 2018 07:22Не торжество праздновали а поминки
- Осведомленный07 августа 2018 07:15На любой свадьбе могут стрелять,не только на свадьбе силовиков.Оставьте уже их бедняг в покое.Они если и получают прилично,то свои деньги отрабатывают сполна.А приставы и полиция за копейки работают.Завидовать там нечему..