Делегация общественников из США прибыла в Крым с трехдневным визитом, чтобы увидеть реальную обстановку на полуострове и рассказать правду о жизни местных жителей американцам. Об этом журналистам рассказал один из организаторов приезда Валентин Козубский.
Официальная часть визита, как пишет РИА «Новости», начнется в четверг, 6 сентября. Члены организации «Центр гражданских инициатив» посетят детский дом «Надежда» в Симферополе и встретятся с представителями крымского парламента. Также в программе поездки запланирована экскурсия по полуострову, посещение Ялты и Севастополя. Обратно в США делегация вылетит 9 сентября.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Делегация общественников из США прибыла в Крым с трехдневным визитом, чтобы увидеть реальную обстановку на полуострове и рассказать правду о жизни местных жителей американцам. Об этом журналистам рассказал один из организаторов приезда Валентин Козубский. Официальная часть визита, как пишет РИА «Новости», начнется в четверг, 6 сентября. Члены организации «Центр гражданских инициатив» посетят детский дом «Надежда» в Симферополе и встретятся с представителями крымского парламента. Также в программе поездки запланирована экскурсия по полуострову, посещение Ялты и Севастополя. Обратно в США делегация вылетит 9 сентября.