Заместитель главы комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов предложил наказывать нарушителей закона принудительным просмотром плохого российского кино.
«Иногда смотреть некоторые фильмы, которые выпускают в России, — это действительно мучение. Можно, кстати, внести в административный и Уголовный кодекс наказание отечественными фильмами», — приводит РИА «Новости» слова парламентария, который добавил, что нередко такими фильмами оказываются картины с участием российских комиков.
Чернышов уточнил, что не все отечественные киноленты плохие, однако часть из них, по его мнению, некачественная, поэтому и не вызывает интереса у зрителей.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Заместитель главы комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов предложил наказывать нарушителей закона принудительным просмотром плохого российского кино. «Иногда смотреть некоторые фильмы, которые выпускают в России, — это действительно мучение. Можно, кстати, внести в административный и Уголовный кодекс наказание отечественными фильмами», — приводит РИА «Новости» слова парламентария, который добавил, что нередко такими фильмами оказываются картины с участием российских комиков. Чернышов уточнил, что не все отечественные киноленты плохие, однако часть из них, по его мнению, некачественная, поэтому и не вызывает интереса у зрителей.