Хабиб написал гневное письмо UFC. «Сам порву контракт»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Российский боец заявил, что гонорар за бой с Макгрегором компания может оставить себе
Российский боец заявил, что гонорар за бой с Макгрегором компания может оставить себе

Российский чемпион мира по смешанным единоборствам Хабиб Нурмагомедов обратился с гневным письмом к UFC (организация, проводящая бои по единоборствам по всему миру). Спортсмен выразил недовольство тем, что компания отменила бой его друга Зубайры Тухугова. Он пригрозил разорвать контракт, если фирма уволит его приятеля.

Нурмагомедов резко поинтересовался у UFC, почему никого не уволили из команды ирландского бойца Конора Макгрегора, когда команда напала на автобус и ранила пару человек. «Почему вы должны наказывать именно мою команду, когда дрались обе команды?» — поинтересовался боец на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Он подчеркнул: если организация уволит Тухугова «только за то, что он ударил Конора, после того как Конор первый ударил моего другого брата», то вместе с ним потеряет и Нурмагомедова. «У нас в России мы своих не бросаем», — заявил спортсмен.

В конце российский боец напомнил, что гонорар за бой с ирландцем, который ему не отдают, компания может оставить себе. «Только смотрите, чтоб он у вас в горле не застрял, мы свою честь отстояли и это самое главное, а за братьев мы идем до конца», — заключил Нурмагомедов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Я хотел бы обратиться к юфс: Почему вы никого не уволили, когда их команда напала на автобус толпой и ранила пару человек, ведь они могли убить кого то там, почему ни кто ничего не говорит про оскорбления моей родины, религии, нации, семьи. Почему вы должны наказывать именно мою команду, когда дрались обе команды, если вы скажете что я это начал, то я не согласен, я закончил начатое им. В любом случае, так накажите меня, причём тут @zubairatukhugov если вы думаете, что я буду молчать, то вы ошибаетесь, вы отменили бой Зубайры и хотите уволить его, только за то, что он ударил Конора, после того как Конор первый ударил моего другого Брата, на камере все видно. То знайте, что вы и меня потеряете вместе с ним, у нас в России мы своих не бросаем и я за своего Брата пойду до конца и если вы все таки решитесь его уволить, то и мне не забудьте отправить разорванный контракт, в противном случае я сам его порву. И да чуть не забыл и гонорар мой, который вы не отдаёте и с которым вы так возитесь, можете оставить себе, только смотрите чтоб он у вас в горле не застрял, мы свою честь отстояли и это самое главное, а за Братьев мы идём до конца. #БратзаБрата

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

7 октября Нурмагомедов победил Макгрегора и защитил пояс чемпиона UFC в легком весе, напоминает RT. Сразу после боя между российским бойцом и членом команды его оппонента произошла потасовка. Из-за этого победителю не сразу вручили чемпионский пояс.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российский чемпион мира по смешанным единоборствам Хабиб Нурмагомедов обратился с гневным письмом к UFC (организация, проводящая бои по единоборствам по всему миру). Спортсмен выразил недовольство тем, что компания отменила бой его друга Зубайры Тухугова. Он пригрозил разорвать контракт, если фирма уволит его приятеля. Нурмагомедов резко поинтересовался у UFC, почему никого не уволили из команды ирландского бойца Конора Макгрегора, когда команда напала на автобус и ранила пару человек. «Почему вы должны наказывать именно мою команду, когда дрались обе команды?» — поинтересовался боец на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Он подчеркнул: если организация уволит Тухугова «только за то, что он ударил Конора, после того как Конор первый ударил моего другого брата», то вместе с ним потеряет и Нурмагомедова. «У нас в России мы своих не бросаем», — заявил спортсмен. В конце российский боец напомнил, что гонорар за бой с ирландцем, который ему не отдают, компания может оставить себе. «Только смотрите, чтоб он у вас в горле не застрял, мы свою честь отстояли и это самое главное, а за братьев мы идем до конца», — заключил Нурмагомедов. Я хотел бы обратиться к юфс: Почему вы никого не уволили, когда их команда напала на автобус толпой и ранила пару человек, ведь они могли убить кого то там, почему ни кто ничего не говорит про оскорбления моей родины, религии, нации, семьи. Почему вы должны наказывать именно мою команду, когда дрались обе команды, если вы скажете что я это начал, то я не согласен, я закончил начатое им. В любом случае, так накажите меня, причём тут @zubairatukhugov если вы думаете, что я буду молчать, то вы ошибаетесь, вы отменили бой Зубайры и хотите уволить его, только за то, что он ударил Конора, после того как Конор первый ударил моего другого Брата, на камере все видно. То знайте, что вы и меня потеряете вместе с ним, у нас в России мы своих не бросаем и я за своего Брата пойду до конца и если вы все таки решитесь его уволить, то и мне не забудьте отправить разорванный контракт, в противном случае я сам его порву. И да чуть не забыл и гонорар мой, который вы не отдаёте и с которым вы так возитесь, можете оставить себе, только смотрите чтоб он у вас в горле не застрял, мы свою честь отстояли и это самое главное, а за Братьев мы идём до конца. #БратзаБрата Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) 11 Окт 2018 в 6:31 PDT 7 октября Нурмагомедов победил Макгрегора и защитил пояс чемпиона UFC в легком весе, напоминает RT. Сразу после боя между российским бойцом и членом команды его оппонента произошла потасовка. Из-за этого победителю не сразу вручили чемпионский пояс.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...