Курганским бизнесменам покажут простой способ подключиться к электрическим сетям

На сайте компании есть калькулятор стоимости и мощности
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
В Кургане пройдет открытый урок по техприсоединению к электрическим сетям. Занятие состоится 30 ноября в центре обслуживания клиентов ПАО «СУЭНКО» (улица Невежина, 3), сообщили в пресс-службе компании.
Специалисты расскажут об этапах процесса, а также покажут возможности онлайн-сервисов сайта организации. К примеру, на ресурсе suenco.ru можно подать заявку и воспользоваться калькуляторами стоимости и мощности. Благодаря этому можно существенно ускорить и упростить техприсоединение, отметили в компании. Так, в личном кабинете можно пройти всю процедуру онлайн: начиная с подачи заявки и заканчивая подписанием договора при помощи электронно-цифровой подписи.
На встрече 30 ноября участникам выдадут специальные буклеты с инструкциями о техприсоединении для объектов с запрашиваемой мощностью до 150 кВт. Также специалисты ответят на вопросы предпринимателей и рассмотрят индивидуальные ситуации.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!