Бывший канцлер Германии заявил, что Крым придется признать российским

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Петербургский международный экономический форум. Первый день. Санкт-Петербург, портрет, пмэф-2016, шредер герхард
Шредер призывает Европу дружить с Москвой Фото:

Бывший канцлер Германии Герхард Шредер заявил, что Крым придется признать российским. В интервью изданию Aachener Nachrichten политик напомнил, что полуостров был подарен Украине в 1954 году.

Кроме того, Шредер убежден, что Европе следует задуматься над тем, чтобы налаживать отношения с Россией, сообщает агентство Nation News. Он обращает внимание на то, что Москва — ближайший сосед для Евросоюза и без дружбы долгосрочного мира не будет.

Ранее Шредер заявлял, что ни один будущий российский президент не выведет полуостров Крым из состава РФ. Он верит, что Германия сможет наладить отношения с Москвой.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бывший канцлер Германии Герхард Шредер заявил, что Крым придется признать российским. В интервью изданию Aachener Nachrichten политик напомнил, что полуостров был подарен Украине в 1954 году. Кроме того, Шредер убежден, что Европе следует задуматься над тем, чтобы налаживать отношения с Россией, сообщает агентство Nation News. Он обращает внимание на то, что Москва — ближайший сосед для Евросоюза и без дружбы долгосрочного мира не будет. Ранее Шредер заявлял, что ни один будущий российский президент не выведет полуостров Крым из состава РФ. Он верит, что Германия сможет наладить отношения с Москвой.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...