Шумков рассказал единороссам, зачем будит подчиненных среди ночи

Вадим Шумков встретился с единороссами
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков на региональной конференции партии «Единая Россия» рассказал, почему решил завести аккаунт во «В Контакте», как с ним работает и почему иногда будит своих подчиненных по ночам. Об этом шла речь на одной из секций, которая состоялась после пленарного заседания делегатов съезда.
Шумков отметил, что быстро «понял диагноз» людей, живущих в Зауралье: это депрессия. Он рассказал, что его аккаунт в соцсети позволяет сделать срез проблем, которые волнуют самые разные слои. При этом врио губернатора отметил, что внимательно следит за тем, как его подчиненные отвечают на вопросы зауральцев. Это рассматривается на закрытых совещаниях, и те, кто дает отписки, вынуждены давать новые, более конкретные ответы.
Вадим Шумков подчеркнул, что не хотел бы, чтобы его подчиненные «подскакивали по ночам», но иногда ему приходится делать звонки «даже в половине второго». Он добавил, что надеется: вскоре организационный этап пройдет и работа станет более упорядоченной.
Во время пресс-подхода Вадим Шумков уклонился от ответа на вопрос, будет ли он выдвигаться в губернаторы от партии «Единая Россия» и готов ли вступить в ее ряды. Также он не стал отвечать на вопрос о грядущих перестановках в правительстве, отметив, что все это будет известно уже на следующей неделе.

После конференции Вадим Шумков с руководством мэрии отправился осматривать улицы Кургана
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Глава региона уточнил, что после мероприятия отправится проверять порядок на улицах Кургана вместе с представителями мэрии.
Материал из сюжета:
Выборы губернатора Курганской области-2019Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- давайте или или12 ноября 2018 15:33гос должность это не нормированный рабочие сутки за это идут доплаты премии и прочие льготы хочешь работать только 8 часов иди на завод не кто тревожить не будет
- Дмитрий12 ноября 2018 00:46Если Врио не хватает рабочего дня, то это не его место, куда смотрит инспекция по труду, значит недалекий и ленивый, любому человеку хватает 8 часов работы потом неэффективно
- Курганоид11 ноября 2018 23:12Работы нет жрать нечего работа есть жить некогда
- Пока пиар11 ноября 2018 20:01Нужны результаты.
- Философ11 ноября 2018 16:43Жить что бы работать или работать что бы жить?