Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Шумков рассказал единороссам, зачем будит подчиненных среди ночи

10 ноября 2018 в 13:27
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Вадим Шумков встретился с единороссами

Вадим Шумков встретился с единороссами

Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков на региональной конференции партии «Единая Россия» рассказал, почему решил завести аккаунт во «В Контакте», как с ним работает и почему иногда будит своих подчиненных по ночам. Об этом шла речь на одной из секций, которая состоялась после пленарного заседания делегатов съезда.

Шумков отметил, что быстро «понял диагноз» людей, живущих в Зауралье: это депрессия. Он рассказал, что его аккаунт в соцсети позволяет сделать срез проблем, которые волнуют самые разные слои. При этом врио губернатора отметил, что внимательно следит за тем, как его подчиненные отвечают на вопросы зауральцев. Это рассматривается на закрытых совещаниях, и те, кто дает отписки, вынуждены давать новые, более конкретные ответы.

Вадим Шумков подчеркнул, что не хотел бы, чтобы его подчиненные «подскакивали по ночам», но иногда ему приходится делать звонки «даже в половине второго». Он добавил, что надеется: вскоре организационный этап пройдет и работа станет более упорядоченной.

Продолжение после рекламы

Во время пресс-подхода Вадим Шумков уклонился от ответа на вопрос, будет ли он выдвигаться в губернаторы от партии «Единая Россия» и готов ли вступить в ее ряды. Также он не стал отвечать на вопрос о грядущих перестановках в правительстве, отметив, что все это будет известно уже на следующей неделе.

Открытие автодороги по ул. Бурова-Петрова. г. Курган , шумков вадим, указывает

После конференции Вадим Шумков с руководством мэрии отправился осматривать улицы Кургана

Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Глава региона уточнил, что после мероприятия отправится проверять порядок на улицах Кургана вместе с представителями мэрии.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (26)
  • давайте или или
    12 ноября 2018 15:33
    гос должность это не нормированный рабочие сутки за это идут доплаты премии и прочие льготы хочешь работать только 8 часов иди на завод не кто тревожить не будет
  • Дмитрий
    12 ноября 2018 00:46
    Если Врио не хватает рабочего дня, то это не его место, куда смотрит инспекция по труду, значит недалекий и ленивый, любому человеку хватает 8 часов работы потом неэффективно
  • Курганоид
    11 ноября 2018 23:12
    Работы нет жрать нечего работа есть жить некогда
  • Пока пиар
    11 ноября 2018 20:01
    Нужны результаты.
  • Философ
    11 ноября 2018 16:43
    Жить что бы работать или работать что бы жить?
Следующий материал