Жена Башарова прокомментировала сообщения об избиении мужем. «Все в порядке»

Елизавета Шевыркова отрицает побои
Фото: Фото: Елизавета Башарова, Instagram
Елизавета Шевыркова — жена Марата Башарова — отрицает побои и поездки в больницу. Такое заявление женщина сделала в интервью радиостанции «Говорит Москва».
«Я дома, все в порядке. Нигде не в клиниках. Не знаю, как объяснить публикации», — пояснила она изданию, добавив, что не читала новостей о том, что ей сломали нос. Ранее издание Starhit со ссылкой на слова брата Елизаветы — Федора Шевыркова — написало, что 26 декабря актер сломал жене нос и ее госпитализировали.
Затем Федор в интервью РЕН ТВ добавил, что Елизавета «моталась целый день по травмпунктам», сейчас она спит, а после пробуждения планирует поехать к отоларингологу, чтобы узнать, нужно ли хирургическое вмешательство. «Когда он выпивает, у него просыпается некая агрессия. В прошлый раз он был пьяный, когда сломал ей палец. В этот раз тоже, скорее всего, был пьяный», — пояснил Федор. Он добавил, что постарается привлечь Марата к уголовной ответственности.
При этом Федор вспомнил, что в прошлом году Башаров сломал Елизавете палец, но в тот раз супруга простила Марата. «Протрезвел — извинился», — пояснил шурин. Елизавета попросила не афишировать инцидент.
Предыдущая жена Башарова, актриса Екатерина Архарова, жаловалась на избиение мужем: у нее были сотрясение мозга и сломанный нос. Через несколько месяцев супруги развелись, напоминает портал « Утро.ру ».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Оля28 декабря 2018 08:02Любит он ее
- Мурзо28 декабря 2018 07:58сама повод значит дает
- эдуард28 декабря 2018 06:22Да это не агрессия.это просто на генетическом уровне!!!! Говорятведь.как чукчи могут спиться за год.что непонятно русскому. Ну вот у татарина тоже это генетически... Просто печень у них"неправильная"---не так расщепляет алкоголь...Тут выхода два---либо включить мозг и самому понять---алкоголь не для меня.либо серьезно лечиться.если сам не может(или не хочет) решить проблему
- я28 декабря 2018 03:06нос не сломан,а синяк вокруг глаза откуда?мало бьет.
- Лидия Михайловна27 декабря 2018 22:49Давно надо было привлечь его к уголовной ответственности!!! Это не муж,.это зверь!!! А зверь должен сидеть в клетке!!!