Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

«Победа» решила задобрить народного артиста Ланового, которого не пустили в самолет

14 февраля 2019 в 22:31
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
«Победа» подарит Лановому авиабилеты

«Победа» подарит Лановому авиабилеты

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Авиакомпания «Победа» подарит народному артисту СССР Василию Лановому билеты на рейс по любому направлению. Об этом сообщили представители компании.

«Победа приняла решение подарить Василию Лановому авиабилеты по любому направлению авиакомпании в знак признательности и глубокого уважения », — цитируют пресс-службу авиакомпании «Известия».

Василия Ланового не пустили на борт самолета авиакомпании «Победа» из-за негабаритного багажа, напоминает « Царьград ». В результате этого Лановой не смог вылететь в Ростов-на-Дону. Перевозчик отреагировал на инцидент. Авиакомпания обвинила в случившемся представителей артиста.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (15)
  • Гость
    15 февраля 2019 18:56
    Абсолютно верно. Опоздал, нарушал правила перевозки багажа - и еще скандалит . Неважно, что возрастная звездв- правила едины для всех, тем более авиационные. Причем, как на гастроли ездить и деньгу зашибать - так про возраст забывают. А как оскандалятся - так вощрастом своим трясти начинают. Лановому и его директопу надо извиняться перед Победой, а не наоборот
  • Maximan
    15 февраля 2019 16:11
    Да здравствует "Победа" над здравым смыслом!
  • Александр
    15 февраля 2019 15:32
    Если бы опаздывал я, то меня не пустили бы с ручной кладью на борт и это законно. Правильно планируй время. Я люблю и уважаю Ланового как актера, но правила должны быть для всех одни. Или я второго сорта?
  • Александр
    15 февраля 2019 15:26
    За Ланового эту Победу надо аннулировать.
  • Гость
    15 февраля 2019 14:40
    Абсолютно нормальная компания. Не надо опаздывать. Брать багаж согласно купленному тарифу. И понять наконец, что лоукостеры не кормят на борту самолета. Тогда и проблем не будет
Следующий материал