Перенос «правительственного часа» с участием главы Минэкономразвития Максима Орешкина в Госдуме и правительстве является «рабочим процессом». Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Мы не имели возможности смотреть [выступление Орешкина — ред.] непосредственно в прямом эфире. Поэтому я не могу точно сказать, но в целом [это] рабочий процесс», — приводит ТАСС слова Пескова. Представитель главы государства также добавил, что к реализации нацпроектов предъявляются самые высокие требования.
Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин прервал выступление главы Минэконоразвития Максима Орешкина перед депутатами. Свои действия Володин объяснил тем, что Орешкин был слабо подготовлен.
Глава Минэкономразвития РФ выступал 6 марта в нижней палате с докладом о поддержке малого и среднего предпринимательства, однако депутаты ожидали услышать от главы Минэкономразвития о стратегических задачах, которые он ставит перед министерством. «Правительственный час» с участием Максима Орешкина перенесен на конец марта — начало апреля.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Перенос «правительственного часа» с участием главы Минэкономразвития Максима Орешкина в Госдуме и правительстве является «рабочим процессом». Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Мы не имели возможности смотреть [выступление Орешкина — ред.] непосредственно в прямом эфире. Поэтому я не могу точно сказать, но в целом [это] рабочий процесс», — приводит ТАСС слова Пескова. Представитель главы государства также добавил, что к реализации нацпроектов предъявляются самые высокие требования. Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин прервал выступление главы Минэконоразвития Максима Орешкина перед депутатами. Свои действия Володин объяснил тем, что Орешкин был слабо подготовлен. Глава Минэкономразвития РФ выступал 6 марта в нижней палате с докладом о поддержке малого и среднего предпринимательства, однако депутаты ожидали услышать от главы Минэкономразвития о стратегических задачах, которые он ставит перед министерством. «Правительственный час» с участием Максима Орешкина перенесен на конец марта — начало апреля.
Если к реализации нацпроектов предъявляются самые высокие требования,то почему он неподготовлен?
Михалыч.
9
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Ничего страшного.Вот прерваный половой акт это действительно вредно для здоровья.
Трибуна
3
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Ну таки, наверное, кто-то после Орешкина будет.....следующим выступающим и заступающим на его должность, а Михалычу-респект! Воистину прерваннный полет....
Семен Маркович
7
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
На самом деле спикер Володин выгнал министра Орешкина с трибуны Госдумы. Приревновал к посту президента. Орешкин давеча сказал, что ему было бы интересно поработать президентом. А Володин уже давно видит президентом себя. Ну и поцапались.
что Орешкин был слабо подготовлен. (С)
2
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
а к должности министерской ....... подготовлен? з\п получает и немалую.