
Черноволенко представили личному составу
Начальником ГИБДД Тобольска стал майор полиции Влас Черноволенко. Ранее он руководил Госавтоинспекцией по Уватскому району Тюменской области. Информацию о назначении «URA.RU» подтвердили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.
Сегодня Черноволенко представили личному составу. В Тобольске присутствовал начальник УГИБДД УМВД России по Тюменской области полковник полиции Александр Селюнин.
Ранее «URA.RU» писало, что бывший начальник тобольского ГИБДД Александр Лукьянов перешел на службу в областную столицу. Он стал замначальника ГИБДД Тюмени.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!