Арт-объект «Счастье не за горами» затопило в Перми. ФОТО

Уровень воды в Каме поднялся после того, как на ГЭС были открыты все затворы
Фото: Фото: Анастасия Яковлева © URA.RU
Знаменитый арт-объект «Счастье не за горами» затопило на набережной Камы в Перми. Об этом «URA.RU» сообщили местные жители.
Очевидцы рассказали, что вода пока не достала до самой надписи, но подойти к объекту уже нельзя. «Только вплавь», — делится с агентством местный житель.
14 мая на пермской ГЭС были открыты все затворы водосливной плотины. После этого уровень воды в Каме поднялся.

Фото: Фото: Анастасия Яковлева © URA.RU

Фото: Фото: Анастасия Яковлева © URA.RU
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Алекс17 мая 2019 21:23не в первый и не последний раз - все по проекту...
- Ekb17 мая 2019 21:12Каждый год так



